ПРОСТАТИТ ???

№30826 Простатит ???
Сергей Муж., 23 лет.
Учащенное мочеиспускание (постоянно ищу туалет на улице , транспорте ) . Болей нет никаких . Сонливость , слабосль , вялось , иногда повышение температуры . 2 года назад был острый простатит - пролечился. Что сейчас ??? Врач прощупав железу сказал воспаление простаты ???
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Сергей, действительно, по описанным симптомам похоже на простатит, однако по одному лишь пальцевому исследованию диагноз ставить нельзя.

необходимо узи простаты, исследование сока простаты, желательно внвлиз крови на ПСА, посев эякулята.

при желании можете обратиться к нам в центр, обследование можно пройти за 1 день, все необходимое для лечения у нас есть

удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! "Прощупав" предстательную железу нельзя поставить диагноз вопаление простаты. Сейчас Вам необходимо пройти обследование: общий анализ мочи, обследование на урогенитальную инфекцию, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты. Затем надо чтобы грамотный уролог взял у Вас сок предстательной железы на микроскопию и посев. Удачи!
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Вполне вероятно! Сходите к урологу.