БОЛЬ В ЯИЧКАХ

№31529 боль в яичках
Артем Муж., 27 лет.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подскажите, что означает постоянная тупая, ноющая боль в яичках, на внутренней стороне бедер от паха до колен (одно время в этой области наблюдалось высыпание в виде пятен, состоящих из точек интенсивного бордового цвета), небольшие рези при мочеиспускании, судорожные подергивания (иногда весьма продолжительные) в указанных областях, а также покраснение мочеиспус. канала на головке члена + резкий неприятный запах, возникающий вместе с потом (при достаточной гигиене) в области гениталий. По общему анализу мочи и крови районный врач не ставит диагноз, т.к. утверждает, что все в норме. Также беспокоят воспаление слизистой век (постоянное покраснение, зуд, непереносимость солнечного света, боли в глазах, возникают красные пятна на скулах, боль в скулах, легкая температура (обычно 36.8, 36.9) также саднит в горле и постоянно болят обе почки. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Чтобы ответить на Ваш вопрос, Вам необходимо пройти дополнительное обследование: УЗИ (ультразвуковое исследование) почек, мочевого пузыря, простаты, с определнием остаточной мочи, УЗИ (ультразвуковое исследование) органов мошонки (в первую очередь яичек), сделали обследование на урогенитальную инфекцию методом ПЦР диагностики (хламидии, трихомонады, микоплазмы, уреоплазмы, гарднереллы, кандиды и др.). Так же под контролем уролога или андролога необходимо взять сок предстательной железы на микроскопию и посев на флору и чувствительность её (флоры сока простаты) к антибиотикам.

В Москве могу Вам рекоммендовать коллектив андрологов, который работает в НИИ ФХМ под руководством профессора андрологии Щеплева Петра Андреевича, доктора медицинских наук, врача высшей категории, профессора кафедры эндоурологии РМАПО, Президента Профессиональной Ассоциации Андрологов России (ПААР), главного редактора журнала «Андрология и генитальная хирургия». Записаться к нему на прием можно по телефонам в г. Москве (Россия) (495) 246 4450, (495) 363 0694. Там же Вы сможете пройти все эти обследования.

Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
очень похоже на проявление инфекции передающейся половым путем. необходимо полное обследование и лечение.

приходите на прием