КРАСНЫЕ ПУПЫРЫШКИ НА ЧЛЕНЕ

№334763 Красные пупырышки на члене
Алексей Муж., 24 лет. Челябинск
Подскажите пожалуйста сегодня заметил на члене красные пупырышки их очень много и они рядом с друг другом не болят когда задеваешь боли нет, что это?
http://s04.radikal.ru/i177/1010/5c/cc0fad14fc8b.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1010/99/3bd70b55730a.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, это - герпес, хотя не исключена и другая патология, например, контактно-аллергический дерматит. Окончательно можно определить при очном осмотре и обследовании.
Прямая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Возможна аллергическая реакция на латекс или любрикант, но для точной диффдиагностики необходимо прийти на прием и сделать ПЦР исследование на инфекции, в том числе и вирусные.