НЕБОЛЬШАЯ ПРИПУХЛОСТЬ НАД ЯИЧКОМ

№337535 Небольшая припухлость над яичком
Андрей Муж., 16 лет. Ростов
помогите! я заметил небольшую припухлость над левым яичком. что это может быть ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть симптомом очень многих как заболеваний,так и просто функциональнх нарушений в работе сосудов яичка,не всегда опасных.Для определения этого нужна узи-диагностика органов мошонки и консультация уролога.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, это может быть варикоцеле, киста яичка, грыжа и другие заболевания. Обратитесь к урологу очно и сделайте УЗИ мошонки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы не гадать, следует обратиться на очный прием к урологу и выполнить УЗИ органов мошонки. Исходя из Вашего описания, это может быть эпидидимит, киста, варикоцеле, грыжа.