ТРУДНОМОЧЕСПУСКАНИЕ

№337740 трудномочеспускание
александр Муж., 49 лет. Россия Хабаровск
вот был у уролога он мне поставил диагноз: фиброзно-калькулёный простатит.обострение.Симптомы возникли уже на протяженнии 10 лет.Состояние на этот момент удовлетворительное. Был сдан анализ на флору мазок из уретры без патологии.Анализ мочи :кислая,мутная,белок0,059,лейкоциты сплошь,имеются бактерии.В показателях ИФА крови на тестотерон общий и свободный -снижение показателей соответственно 7,57нм/л и 2,6пкг/мл. Препараты: Омник 0,4 раз в день до одного месяца.Свечи с дикловитом 1св. 2раза в день 10 дней.Аллопуринол 100мг 2раза в день 20 дней. Ципролет 0,5 2раза в день до 10 дней. Супракс 0,4 в день 6 дней. Нолицин 0,4 1т. 2р.в день.Вильпрафен 1,0 первый день,затем 0,5 2р.в день 9 дней.,свечи витапрост форте 1св.на ночь 10 дней. Слабый эффект .
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас может быть как простатит, так и аденома простаты (доброкачественная гиперплазия простаты). Вам следует обратиться к урологу и пройти полноценное обследование: четырехстаканная (или, еще лучше, пятистаканная) проба (микроскопия + посев), мазок на половые инфекции, выполнить трансректальное ультразвуковое исследование простаты, урофлоуметрию. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Хронический простатит невозможно лечить просто назначением препаратов,так как нарушение кровообращения в железе вызванное наличием рубцово-измененных тканей простаты,мешает доставке лекарств в железу и их эффективность резко снижается.Нужно проводить комплексное лечение,включающее разнообразные процедуры-массаж железы,физиотерапию,иммуномодуляцию и.т.д. К урологу.