ЖЖЕНИЕ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ

№339027 ЖЖение в мочеиспускательном канале
Ольга Жен., 22 лет. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня постоянные боли и жжение в мочеиспускательном канале. Что это может быть, понятное дело, что нужно обратиться за консультацией в больницу. Но подскажите пожалуйста как сейчас можно снизить боль, сейчас даже сидеть стало больно ??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас может быть уретрит, не исключен и цистит. Вам следует обратиться к урологу по месту жительства для обследования - анализ мочи, посев мочи на микрофлору, мазок на инфекции, передаваемые половым путем, и УЗИ. Исходя из результатов обследования Вам назначат лечение. НЕ занимайтесь самолечением!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если боль сильная,можно принять спазмолитические препараты типа но-шпы.Но это не лечение заболевания.Как можно быстрее обратитесь к урологу.Не принимайте антибиотики до сдачи анализов.Придется сдать анализы мочи,посев для определения чувствительности к антибиотикам,гинекологические мазки.Дальнейшую тактику определит уролог.