ПАРАФИМОЗ

№339134 парафимоз
PANDORUM Муж., 20 лет. Россия ковылкино
скажите пожалуйста что такое парафимоз?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это невозможность ЗАКРЫТЬ головку члена,часто возникает при ФИМОЗЕ,то-есть резко суженной крайней плоти.Необходимо СРОЧНО обратиться к урологу иначе может возникнуть сильный отек тканей полового члена.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Парафимоз - это ущемление головки полового члена узкой крайней плотью.