ПРИПУХЛОСТЬ ПОД ГОЛОВКОЙ

№340606 Припухлость под головкой
Антон Муж., 22 лет. Белгород
Здравствуйте.
У меня дня три назад под головкой появилась припухлость, как бы вокруг неё. В большей степени снизу. Она не болит, никаких болезненных ощущений не вызывает. 7 лет назад мне обрезали крайнюю плоть, часть её немного осталась. и вот как раз под этой частью и припухлость.
Предпосылок к появлению этой припухлости не было, никак не ударялся, половых контактов перед этим не было. Просто появилась и всё. Что это может быть?
Фотографии прилагаются.
http://s58.radikal.ru/i160/1010/71/e030a1e1571c.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1010/ab/7c1644a71d86.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр. Не исключено, что это парафимоз, даже несмотря на то, что Вам делали обрезание.