НЕ МОГУ ДОЛГО КОНЧИТЬ

№36239 Не могу долго кончить
Павел Муж., 18 лет.
Вчера во время занятий сексом с девушкой занимались сексом минут 20. во многих позах. она кончила несколько раз а я не смог. в конце я очень устал и член просто упал...в чем может быть причина?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Причина - в усталости. Проблема не урологическая. Удачи.