ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№384556 Покраснение кожи на половом члене
Иван Муж., 15 лет. Россия Москва
Доброго времени суток,
мои проблемы:
- имеется пятно (коричневатого цвета), проходящее по коже, вдоль полового члена. Наблюдая его уже давно (даже не помню, когда оно появилась, думаю больше года, а может вообще чуть ли не с рождения - но это врятли, правда, не помню, но год думаю ему есть точно). Никаких симптомов нету (т.е. не чешиться, не боли,не каких болей и т.п.).Помогите пожалуйста пожалуйста это норма или что ? Фото можно увидеть здесь:
http://s012.radikal.ru/i319/1101/4d/199a56790258.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1101/24/6470ec609cc7.jpg
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это норма
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас все нормально.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Судя по фото - это вариант нормы.