БОЛЯТ ПОЧКИ

№384751 Болят почки
Фанис Муж., 26 лет. россия кумертау
Здравствуйте.Две недели назад переболел бронхитом. Позавчера вечером появились боли в пояснице, начало знобить очень сильно, померил т- 37,6,выпил риниколд, амоксициллин и лег спать.Ночью проснулся от того что вся постель была мокрая от пота..Вчера весь день пролежал. температура снизилась после обеда до 36,0, а ночью опять 38, голова болела и тошнило немного, боль в пояснице стала ноющая какая-то и не проходила вообще.пил амоксициллин и фурадонин ...Сегодня то же самое- сходил в медцентр к урологу. Там сделали узи почек и оам- ничего не нашли..Уролог сказал, что у меня наверное защемление нерва...хотя в прошлом году я ходил на узи и мне ставили- мкб(2 камня). Правосторонний нфролитиаз, нефроптоз 1 степени. Двусторонний хронический пиелонефрит..Может вы мне поможете что это- почки или всё таки позвоночник? заранее спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам необходимо сделать повторное УЗИ и посетить уролога повторно, для определения объема лабораторных исследований. "Защемление нерва" температуру 38,0 не дает.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи на флору.Узи нужно переделать в другом месте.Возможно появится необходимость в рентгеновском исследовании мочевой системы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования сложно определиться с Ваши диагнозом. К сожалению, Вы обратились к урологу на фоне приема антибиотиков, поэтому и анализ мочи оказался нормальным. Кроме этого, камни, которые у Вас выявили ранее, могли попасть в мочеточник и тогда при УЗИ их также могли не увидеть.

В Вашей ситуации следует выполнять экскреторную урографию или нативную КТ для уточнения диагноза.