КРОВЬ ИЗ ПЕНИСА. РАЗРЫВ УЗДЕЧКИ?

№385189 Кровь из пениса. Разрыв уздечки?
Сергей Муж., 37 лет. Россия Москва
Во время половго акта почуствовал лееегкий как бы укол. Посмотрел - из пениса кровь идет. Довольно много. В душе минут 5-ть шла еще. С тех пор два дня не идет. В первый день легкое пощипываение при мочеиспускании.
Это разрыв уздечки?
Или все же на прием?
За несколько дней до этого нашли пару капель на полу, где партнерша сидела. Возможно тоже из меня?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, это разрыв уздечки или нет. Если есть возможность, сделайте качественное фото уздечки и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам в ближайшее время посетить уролога
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это разрыв уздечки. Осмотр уролога необходим, т.к. если диагноз подтвердится, то понадобится пластика уздечки, чтобы избежать повторных разрывов.Вы можете записаться на прием по телефону 8 (495) 665-20-25Консультация уролога для пользователей данного сайта бесплатная