КАМЕНЬ В МОЧЕТОЧНИКЕ

№392886 Камень в мочеточнике
Елена Жен., 36 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте! У меня обнаружили камень 9 мм в нижней трети левого мочеточника. Первый приступ колики был 24 декабря 2010. Скорая поставила обезболивающий укол. Потом начались приступы с 8 января 2011 и 12-го положили в стационар, где и определился камень. Там делали уколы нош-пы, обезболивающие и давали таблетки нолицына. Врач посоветовал съездить на дробление камня т.к. в этой больнице этого нет. После первого дробления камень остался. Врач сказал что еще раз нужно делать. Сделали еще одно 17.01.2011. Боли прошли, но ни осколки, ни песок не выходят.В моче наблюдаются только очень маленькие белые частички еле заметные. Пью Пролит и пол-палу (по назначению врача). Так же врач при выписке сказал, что «камень выйдет никуда не денется». Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы изложили проблему, но не задали вопрос.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вы делали повторные исследования? Может быть камень уже вышел?