КАК МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ УРОПЛАЗМА НА СОСТОЯНИЕ ПРОСТАТЫ И ПОТЕНЦИЮ

№3984 Как может повлиять уроплазма на состояние простаты и потенцию
Паша Муж., 24 лет.
Лечился от воспаления простаты и уроплазмы после сдачи контрольного анализа и узи никаких проблем все вылечили. Через 2 месяца по результатам анализа опять выявили уроплазму, состояние предстательной железы отличное. Скажите пожалуйста как сильно данная инфекция влияет на состояние простаты. Читал в медецинском справочнике что уроплазма это естественный микроорганизм. Большое спасибо
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
На потенцию уреаплазма точно никак не повлияет, отрицательное влияние на простату уреаплазмы не доказано.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Паша!

Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство Пульсатилла 50 по 7 гранул под язык на ночь и Ваш простатит постепенно перестанет Вас беспокоить. Кофе не пейте.