ПОКРАСНЕНИЕ

№413093 покраснение
дима Муж., 24 лет. россия новороссийск
Здравствуйте! у меня поркаснение на головке. сходил к врачу он прописал мне кандид, фурацилин, флюкастат. я не разобрался в применении этих лекарств. не могли бы вы мне описать схему применения?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Схему лечения назначает только лечащий врач.