ОТВЕРСТИЕ В ЧЛЕНЕ ТО СТАНОВИТСЯ ШИРЕ ТО СУЖАЕТСЯ, И МЕНЯЕТСЯ ЦВЕТ.

№421388 отверстие в члене то становится шире то сужается, и меняется цвет.
Глеб Муж., 21 лет. Россия кемерово
лечился от хламидиоза. обнаружили признаки умеренных диффузных изменений предстательной железы выделения прошли!! но дискомфорт остался, яички побаливают,и паховая область, отверстие в члене меняется в размерах, и цвете. принимал таблетки красный корень и свечи витапрост. Следует ли обратиться повторно к врачу?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать анализ мазка пцр из уретры,сок простаты,посев сока на флору.Простатит лечится совсем по другому.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если в анализах изменений нет, то стоит исключить невролгические последствия лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую пройти обследование у уролога на предмет наличия или отсутствия простатита. Если диагноз подтверждается, то назначается эффективное лечение.