РЕДКОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№431 редкое мочеиспускание
анатолий Жен., 4 лет. Россия Чехов-3
Моя дочка ходит в туалет по маленькому всего 2-3 раза в сутки. Все говорят, что это не нормально и что нужно обязательно проверить почки. Подскажите, что делать.
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
проверьте ваши наблюдения ещё раз. Устройте в выходные двухдневную игру: "кто написает больше" при этом замеряйте количество мочеиспусканий и общий объем мочи. Результаты должны Вас успокоить.
Прямая специальность
Дмитрий Владиславович. врач уролог - андролог
врач уролог - андролог
конечно нужно внимательнее отнестись к измерению количества мочи, нельзя так же забывать о количестве выпитой жидкости. зависимость практически прямопропорциональная.