ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№4336 Добрый День!
Катя Муж., 16 лет.
Добрый День!
Я прошу кого-нибудь помочь! Мне всего 16 лет.
Год назад у меня случилось то, что когда я ёрзала и терпела сидя на стуле,
я обнаружила, что после такого «терпения» у меня тут же кровь в моче.
Раньше такого не было. Именно когда ёрзаешь, может быть немного больно, но не при мочеиспускание. Через пару мочеиспусканий крови в моче снова нет и всё нормально. Половую жизнь я не веду. Обращаясь к врачам, они мне не дали ответа, и поэтому я больше не ходила в поликлинику. Почки я проверяла, анализы в гинекологию тоже. Всё здорово, но а это?? Я старалась не терпеть на протяжении учебного года, и ничего такого не было, но вчера перетерпела ёрзая, и оно меня вновь постигло. ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЬ КТО-ТО СКАЖИТЕ, ЧТО-ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Уважаемая Катя, здравомыслящий врач не будет гадать о возможном заболевании и тем более назначать какое-то лечение заочно. Вам необходимо адекватно обследоваться и выявить истинные причины происходящего.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катя!

Обязательно сделайте УЗИ почек, так как мочевой пузырь, тут может оказаться вовсе ни при чём.