СЛИШКОМ БЫСТРАЯ ЭРРЕКЦИЯ У МУЖА

№438161 Слишком быстрая эррекция у мужа
Юлия Жен., 23 лет. Россия Иркутская область
Здравствуйте! У нас в семье проблема - половые акты дляться не больше двух-трех минут, муж не может себя сдержать, не зависимо от того была прилюдия или нет. У нас маленький ребенок (7 месяцев), беременность была не простая и с интимной жизнью были перебои, после родов всё тоже не сразу наладилось, в какой-то момент показалось, что всё становиться как раньше, но в скоре половые акты стали всё короче и короче. Мужу 27 лет, он доволько крупный - около 120 кг, но очень подвижный, работа требует физ нагрузок. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Уже обычная продолжительность полового акта. Если изменения продолжают прогрессировать, то можно и обследоваться.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Как я понял, речь идет о приобретенном преждевременном семяизвержении. Необходимо пройти небольшое обследование у уролога, исключить уретрит и простатит, и получить рекомендации по поводу данной проблемы.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. в результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru