УПЛОТНЕНИЕ В ЯИЧКЕ

№43993 уплотнение в яичке
Михаил Муж., 28 лет. россия ухта
у меня появилось 3 года назад уплотнение в левом яичке и уплотнение становится больше с каждым годом,при семеизвержении недавно появились маленькие сгустки крови
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Это состояние требует обследования - осмотра уролога и УЗИ органов мошонки. Уплотнение может быть в результате воспалительного процесса, новообразования и т. д. Удачи.