СЛАБАЯ ЭРРЕКЦИЯ

№441935 слабая эррекция
саныч Муж., 64 лет. россия москва
уважаемый доктор!
три года назад у меня случился инфаркт. потом «болтания» по больницам. в итоге: шунтирование, пластика левого желудочка по Дору. (сейчас глотаю 7-мь лекарств: престариум, варфарин, фелодип,конкор, верошпирон, аторвостатин, моночинкве). после инфаркта и операции стали выпадать зубы, но страшнее всего стал плохо стоять член. и меня это волнует больше отсуствия зубов. чем я могу сам себе помочь? а может ВЫ посоветуете мне что-нибудь действенное. ПОМОГИТЕ!!! ХОРОШИМ СОВЕТОМ. Меня отсуствие нормальной, до операции было все ОК!, эррекции сильно угнетает. А мне еще оч. хочется и мне оч. это необходимо для счастливой и полноценной сексуальной и мужской жизни.
спасибо за ваш ответ
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы принимаете ряд препаратов, которые могут оказывать отрицательное влияние на эрекцию. Вопрос в компетенции кардиолога.