ОПУХЛА КОЖА ВОКРУГ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№448970 опухла кожа вокруг полового члена
Иван Муж., 19 лет. Москва
У меня проблема, заболел насморком, начал бить таблетки (терафлю. римантадин) врызглаг в горло стопангин, на следующее утро опухла кожа вокруг головки, мне кажется я просто переборщил с таблетками.. так же побаливает паховая область с лева. Помогите пожалуйста советом
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Взаимосвязь с препаратами сомнительна. Скорее всего, самостоятельная патология.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На эти препараты могла возникнуть аллергическая реакция (по типу токсидермии: фиксированнная эритема). Показана консультация дерматовенеролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.