БЕРУТ ЛИ С ХРОНИЧЕСКИМ ПРОСТАТИТОМ В АРМИЮ?

№454185 Берут ли с хроническим простатитом в армию?
Сергей Муж., 20 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня хронический простатит обращался в больницу и проходил лечение не один раз. Возьмут ли меня в армию с таким диагнозом?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возьмут.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Хронический простатит не является причиной отсрочки от службы в армии!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Препятствий Вам создавать не будут.