ЧАСТО ХОЖУ В ТУАЛЕТ

№461351 Часто хожу в туалет
Евгений Муж., 21 лет. Кривой Рог
Здравствуйте! Моя проблема - стал в последние пол года очень часто ходить писать (где-то раз 10-15 в день) по сравнению с тем, как было раньше, хотя жидкость употребляю столько же. И + вот недавно решил побегать трусцой - во время бега начинает болеть в области мочевого пузыря, и в области почки.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно !
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен уролог,узи почек,пузыря и простаты,3х стаканная проба анализа мочи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти обследование у уролога. Объем обследования врач определит после осмотра.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Первоначально к урологу, ислючить воспалительный процесс, провести ТРУЗИ. Есть некоторая вероятность, что потом придется обратиться к неврологу.