ПРИЩИКИ

№46393 прищики
Рустам Муж., 29 лет. Россия Нижний новгород
У моей жены молочница и после полового акта у меня появились мелкие прищи на головке полового члена подскажите что делать как лечится???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Рустам! "Молочница" - это урогенитальный кандидоз - заболевание, передающееся половым путем. У Вас это проявляется в виде баланопостита (воспаления головки полового члена и крайней плоти). Для назначения лечения обратитесь к урологу по месту жительства. Удачи.