НЕСДЕРЖАНИЕ, БОЛЬ И КРОВЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ, ПОСЛЕ НЕАККУРАТНОГО ОБРАЩЕНИЯ С УЗДЕЧКОЙ

№464716 несдержание, боль и кровь при мочеиспускании, после неаккуратного обращения с уздечкой
Владислав Муж., 17 лет. Россия Москва
Помогите пожалуйста, после неаккуратного обращения с уздечкой,и тщательного промывания гелем для душа на следующий день стала плохо сдерживаться моча, при мочеиспускании кровь, болевые ощущения, (полового акта не было) как вылечить в домашний условиях! Следует ли обратиться на прием к врачу? или все само пройдет, то в какие сроки?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владислав, обратитесь к урологу очно
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Следует, к урологу.