КИСТА ПРИДАТКА ЛЕВОГО ЯИЧКА

№473504 киста придатка левого яичка
slev Муж., 21 лет. spb
Доброго времени суток!
недавно было обнаружено что у меня киста придатка левого яичка, в 14 лет мне делали операцию на варикоцели тоже левого яичка...хотелось бы узнать какие ограничения накладывают данные проблемы? например могу ли я заниматься спортом (бег, поднятие тяжестей)?
заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Боковиков Максим Александрович. Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Ограничений по физической нагрузке нет, но необходима консультация уролога по тактике ведения.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если по данным УЗИ мошонки рецидива нет, то по данному поводу ограничений нет. Про кисту Вы ничего не сообщили.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
После обследования врач уролог скажет Вам есть ли у Вас ограничения по физической нагрузке.