КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№492842 Красные пятна на головке члена
Василий Муж., 19 лет. Москва
Добрый день. На головке члена появились красные пятна! дело в том, что моя девушка уехала на море, 21 секса не было, по её приезду у неё там чесалось, но особого внимания не обратили на это. Потом у меня появились красные пятна, чесалась и зудила головка полового члена и один раз была боль, как будто колючую проволку засунули туда. Когда девушка приехала, было больно ей когда я вводил в неё половой член, сейчас тоже больно, но после 5-7 сек боль проходит. А когда приехала еще после секса было больно писать ей, очень больно. Как определить что это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это половая инфекция, не исключены и другие варианты. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.