ПРИ МАСТУРБАЦИИ КОНЧАЮ БЫСТРО.

№493925 При мастурбации кончаю Быстро.
Роман Муж., 18 лет. Ижевск
Добрый день, у меня к вам вопрос, дело в том что при Мастурбации я кончаю быстро, гдето 30 сек, но уже ВО 2 Раз это занимает около 3-х Минут. Полового акта небыло еще, да и Проблем не каких нет у меня , ничего не Беспокоит, кончаю я так Уже несколько лет, смотря как возбужден, скажите пожалуста Это нормально?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нормально
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорость достижения оргазма при мастурбации не имеет никакого значения.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
С началом половой жизни все восстановиться
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проблем не вижу.