ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТОТИТ

№495558 хронический простотит
людмила Жен., 37 лет. РОССИЯ Волгоград
Здравствуйте у меня сын ему 18 лет он сейчас в армии попал в госпиталь поставили диагноз хронический простотит болит сильно спина и мочеспускание затруднённое и редкое лечат колят ношпу и таблетки мочегонные что с ним будет через год пока не прийдёт домой и как такое может быть в 18 лет простотит его год назад избили может от этого или же это заболевание передаётся по наследству и как нам быть ведь он долеко от нас через неделю опять в часть нагрузки физические ещё больше ненавредят
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это заболевание не передается по наследству и вряд ли может быть от того, что его избили.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Физические нагрузки при этом заболевании только на пользу. наиболее вероятная причина - отсутствие половой жизни и инфекция. При своевременном лечении ничем не угрожает. По наследству не передается