БОЛЬ ЗА ЛОБКОМ

№504203 Боль за лобком
Алексей Муж., 20 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Несколько дней назад первый раз в жизни проснулся ночью с позывом к мочеиспусканию, и во время и после мочеиспускания (минут 10) была довольно сильная резь в члене. Больше пока такого не повторялось, но сегодня после физической нагрузки (быстрого бега в основном) была очень сильная боль за лобком, немного отдавало в член. Сидя боль почти стихала, но при ходьбе болело аж до хромоты... Продолжалось это часов 5, к вечеру уже почти отошло, мочеиспускание нормальное. Подозреваю камень в мочевом пузыре, обоснованно? К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, камень мочевого пузыря в этой ситуации не исключен. Следует обратиться к урологу для осмотра и обследования (общий анализ мочи, УЗИ органов мочевой системы, обзорная урография). Также не исключены и иные варианты, например, воспалительные заболевания половой системы (в частности, простатит), неврологическая патология.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к урологу. Вас надо смотреть и обследовать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Алексей,нужно сделать узи почек,простаты и мочевого пузыря,сдать 3х стаканную пробу мочи,мазок из уретры.