ПОРВАЛАСЬ УЗДЕЧКА

№507716 Порвалась уздечка
artem Муж., 24 лет. Spb
Примерно дней 20 назад порвалась уздечка, немного поболела первые дни, сейчас вроде как зажила но та часть которая оторвалась немного болит если до нее дотронутся, прилагаю фото так же на ыото отмечено то место которое болит, все ли в порядке?
http://s42.radikal.ru/i095/1109/56/f3ccdf81398c.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1109/c5/9da906a41994.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1109/7d/290511524b93.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1109/7f/1a20b39184e3.jpg
http://i049.radikal.ru/1109/7c/7f82e1db6e77.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Артем, у Вас, судя по фото, короткая уздечка, что является показанием к операции - пластика уздечки. С учетом того, что после разрыва уздечки появилась боль, показания к операции носят более абсолютный характер. Кроме этого, наряду с пластикой уздечки я Вам рекомендую выполнить и обрезание крайней плоти.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно для решения вопроса оперативного вмешательства - пластика уздечки ( иначе на месте разрыва будет сформировываться грубый рубец , который будет вызывать боль при половом акте ) + обрезание крайней плоти ( циркумцизия - хирургическая операция по иссечению листков крайней плоти полового члена. )
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Артем,у вас 100% показания к операции пластики уздечки,иначе дальше будет только резко возрастать риск разрывов,кровотечения,воспаления и затруднения полового акта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к оперирующему урологу. Врач предложит Вам варианты оперативного вмешательства. Процедура не сложная.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Артем, пластика уздечки в Вашем случае необходима, иначе такая уздечка будет болеть и рваться практически при каждом половом акте. На фото также есть подозрения на сужение крайней плоти - фимоз, если это действительно так, то пластику уздечки делать нельзя (операция только усилит сужение) и необходимо обрезание крайней плоти