ПРОСТАТИТ

№5082 Простатит
сергей Муж., 21 лет. Россия Мурманск
Муж., 21 лет.
Росссия Мурманск Здравствуйте.Мне 21 год.я столкнулся с такой проблемой.год назад я заболел простатитом,была боль при мочеиспускании,дискомфорт и т.т весь год активно лечился- антибиотики,свечи,тёплые ванны,чаи.последние 2 месяца врач проверял у меня наличие бактерий секрета, и оба раза бактерий уже не было.но дискомфорт остался именно в самой мочевой головке.никакого дискомфорта в других частях не чувствовал. при чём когда активно двигаюсь вне дома все неприятные ощущения иногда пропадают, а когда нахожусь дома, не сильный дискомфорт опять появляется. на 2 недели мне выписали таблетки Вобензин.мой доктор считает что отсутвие бактерий, значит что данный дискомфорт лишь остаточное явление, но сколько это будет продолжаться.помогите пожалуйста. какое ваще мнение, что эта такое осталось? и что мне делать?большая вероятность что у меня может быть хронический простатит? уже возник настойщий страх что может быть хрогический.ещё врач посоветовал мне посидеть какой месяц дома и простата сама " успокоится".2 недели прошли изменений никакихю что мне делать? помогите
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Сергей, Вобэнзим Вам точно не поможет! Заочно сказать, что именно с Вами происходит и по какими причинам невозможно. Приезжайте с результатми анализов, постараемся Вам помочь. Информация о хроническом простатите здесь.