ОТДАЕТ БОЛЬЮ В ПЕНИСЕ

№508635 Отдает болью в пенисе
Дмитрий Муж., 28 лет. Сочи
Здраствуйте! Может я пишу не в тот раздел, но не знаю в какой написать. Я еще в детстве заметил, что если несильно ударить меня по спине в области поясницы, даже чуть выше, то это как бы отдается небольшой болью в половом члене, как бы внутрь его. Почему-то думал что так и должно быть. Но хотелось бы наконец разобраться, что это и из-за чего. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к невропатологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь сначала к врачу-неврологу.