БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№513154 Боль при мочеиспускании
Дмитрий Муж., 21 лет. Гродно
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Во время мытья пениса, в уретру попал шампунь. Как я предполагаю большое количество. После этого стал ощущать боль при мочеиспускании, что продолжается уже третий день.

Половых актов не было. На второй день начал принимать антибиотики. Но по другой причине.

Как тут быть?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее всего, это реакция на шампунь. В течение нескольких дней это должно пройти самостоятельно. Если не пройдет, обратитесь к урологу для осмотра и обследования: как минимум, общий мазок из уретры.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все должно пройти.