ПОКРАСНЕНИЕ

№516036 Покраснение
Влад Муж., 17 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Мне 17 лет мужчина.
До этого ничего не беспокоило. Но около 4 дней назад возникла проблема. При нажатии на член ощущается пульсирующая боль. Одна вена, которая расположена по всей длине, увеличилась. И на яичках, на коже есть одно пятнышко, когда появилось незнаю. Заметил только сегодня.
Как определить причину? Стоит ли волноваться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, что это невенерический лимфангит. В любом случае, без осмотра и, возможно, обследования причину не определить. Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вероятно,сосудистое воспаление,осмотр уролога обязателен.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться к урлогу для осмотра и обследования. Не затягивайте визит к врачу.