НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ

№519463 Недержание мочи
Ольга Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте!

Несколько недель замечаю, что после того, как захожу с улицы домой или как только включаю воду в ванной, очень сильно хочу в туалет по-маленькому, с трудом сдерживаю мочу. А сегодня ночью проснулась от того, что почувствовала как немного пустила мочу (спала очень крепко), хотя в туалет сильно не хотела.
Днём хожу в туалет нормально, терпеть могу долго (если я не дома).
С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть признаки гиперактивного мочевого пузыря (ургентное недержание мочи). Учитывая, что гиперактивный мочевой пузырь - это диагноз исключения, надо будет обратиться к урологу и обследоваться: анализы мочи (общий + по Нечипоренко), посев мочи на микрофлору, мазок на половые инфекции, УЗИ органов мочевой системы и, при необходимости, комплексное уродинамическое исследование. Также в этой ситуации следует исключать нейрогенный мочевой пузырь, поэтому показана консультация невролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ольга,в первую очередь вам показана консультация невропатолога.Кроме того,нужен осмотр и обследование уролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать. В случае необходимости покажем Вас неврологу. Если есть на руках результаты обследования - возьмите с собой.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу для обследования (общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, урофлоуметрия, дневники мочеиспускания). По результатам врач назначит лечение.Если в моче есть бактерии, то обязателен также посев мочи
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, Вас нужно обследовать : общий анализ мочи , анализ мочи по Нечипоренко , УЗИ почек и мочевого пузыря , мазок методом ПЦР на ИППП