КОНСУЛЬТАЦИЯ

№523057 консультация
виталий Муж., 42 лет. россия серпухов
Здравствуйте.У меня всегда был простатит. Лечил сборами трав, но к урологу ходил. А сейчас сильно заболела поясница и боли в почках,и жжение в низу живота в простате.Пошел сдал анализы мочи и ЛЕЙКОЦИТЫ 0-1-2 а ток в норме.Потом сделал узи Почки в норме, МПузырь в норме,а вот простата-РАЗМЕРЫ-2,9х3,1х3,3 ткани понижены и неоднородны б-1,513см.СЕКРЕТ ПРОСТАТЫ-1ЛЕЙКОЦЫТЫ 0-1-2 в п /зр
2 ЭРИТРОЦИТЫ не обнаружены
3 ЭПИТЕЛИЙ ПЛОСКИЙ не обнаружен 4 ЭПИТЕЛИЙ ПЕРЕХОДНЫЙ не обнаружен 5 МАКРОФАГИ не обнаружены 6 ЛЕЦИТИНОВЫЕ ЗЕРНА умеренно 7 АМИЛОИДНЫЕ ТЕЛЬЦА не обнаружены 8 СПЕРМАТОЗОИДЫ не обнаружены 9 БАКТЕРИИ не обнаружены.Стал мочиться как душ или струя в разные стороны.Не могу понять что у меня за диагноз.ПРОСТАТИТ, АДЕНОМА или РАК???
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно для осмотра и определения плана дальнейшего обследования
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Исходя из Вашего описания, данных ни за простатит, ни за аденому, ни за рак простаты нет. Необходимо дальнейшее обследование у уролога.
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Нужно пройти дополнительное обследование у уролога / андролога