РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№524311 расшифровка анализов
Aleks Муж., 36 лет. uk kiev
Добрый день, помогите разобраться в анализе предстательной железы. На сколько всё серьёзно?
И что это за скопления в лейкоцитах?
Лейкоциты: 8-10, в скоплен. до 30 в.
Эритроциты: норма
сперматазоиды: норма
эпителей: значит.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть признаки воспаления предстательной железы (скопление лейкоцитов до 30). Показано выполнение посева секрета простаты на микрофлору.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сделайте посев секрета простаты
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Есть признаки воспаления, дополнительно нужно БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам, ТРУЗИ простаты
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это признаки воспаления простаты,нужен посев сока на флору.