НА ЧЛЕНЕ ПОЯВИЛИСЬ ПРЫЩИКИ

№5251 На члене появились прыщики
Саша Муж., 17 лет.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с проблеммами...
Мне 16 лет. Половых контактов небыло, только иногда мастурбирую. У меня на члене появились прыщики. -маленькие . беленткие!!! Помогите пожалуйста советами, не пишите : "Сходите на обследование к врачу"
Пожалуйста ответте мне что это и что мне нужно делать.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Поймите, что пока не посмотрит врач, ничего сказать не возможно.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Саша,мы не обладаем способностью лечить на расстоянии. Лучшее лечение - грамотное лечение.А оно возможно после очного обследования.