ПОТЕНЦИЯ

№5263 потенция
анна Жен., 26 лет.
Добрый день, у моего мужа проблемы с эрекцией полового члена, она либо слаьбая, либо ее нет. После обращеня к врачу ему прописали приниматьспенам, скажите пожалуйста насколько это эфективный препарат
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Спеман не эффективный препарат при слабой эрекции. Вам следует обратиться к врачу андрологу на осмотр и специальное андрологическое обследование.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Препарат абсолютно бесполезен.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Попробуйте давать своему мужу гомеопатическое лекарство:

1. Ликоподиум 50 - по 7 гранул под язык вечером