БОЛЯТ ПОЧКИ

№528870 Болят почки
Елена Жен., 38 лет. Россия спб
Здравствуйте!Мне 38 лет, у меня вот уже некоторое время тянет и жжет в районе почек, анализы крови и температура в норме, только часто потею.Сдала анализ мочи
Цвет-с/ж
Прозрачность-пр.
Плотность-1023
Белок-сл.
Реакция-к.
Глюкоза-0
Эпителий-1
Лейкоциты-2-4
Эритроциты неизменненные-1-1
Цилиндры-1
Слизь-2
Соли оксалаты-1
Скажите пожалуйста о чем говорит анализ?Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализ мочи в пределах нормы. Правда не указано какой тип цилиндров выявлен.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этот анализ-без изменений,но вам как минимум нужно сделать узи почек и анализ мочи по Нечипоренко.Если измениений не будет выявлено-подойдите к невропатологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам показаться эндокринологу и неврологу.