БОЛЯТ ПОЧКИ ОТ (ЛЕКАРСТВ И НЕ ТОЛЬКО)

№532014 Болят почки от (лекарств и не только)
Дмитрий Муж., 29 лет. Павлодар
Здравствуйте!
Основное заболевание Идиопатический миелофиброз(сублейкемический миелоз) II стадия установлен в сентябре 2010 года.
Длительное время принимаю препараты:
-Интрон А (итерферон альфа 2 б) в дозе 1,5 млн МЕ через день.
-Аммитриптиллин (в дозе 25мг 1-2 табл. в сутки) с марта этого года.
-Феназепам (в дозе 1мг сутки утро/вечер- по 1 таб) также с марта этого года.
-Аллопуринол(В дозе 25мг. 1 раз в сутки)- от большей дозировки почки начинают болеть сильнее. А такой дозы хватает, чтобы достоверно снижать мочевую кислоту. Видно у меня к нему какая-то особая чувствитеьность.
УЗИ почек https://rapidshare.com/files/761262452/img049.jpg
УЗИ БП https://rapidshare.com/files/969612771/img048.jpg

Вопрос к Вам,доктора, возможно ли облегчить работу почкам при невозможности отмены лекарств?

1)Диуретики не подходят. Они, как я понял по опыту, хоть я и не врач выводят феназепам или не дают ему нормально подействовать.
2)Любые лекарства препятствующие метаболизации феназепама также не подходят.
За ответы которые помогут скажу «спасибо»!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы ответить на Ваш вопрос следует знать функцию почек на текущий момент. Каковы уровни креатинина и мочевины? Каковы результаты пробы Реберга? Проводилась ли динамическая нефросцинтиграфия? Результты УЗИ для этого не подходят.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужна консультация и обследование нефролога.