ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ЯИЧКАХ
Евгений Муж., 17 лет. Казахстан Алматы
Зарегистрированный пользователь
13.12.2011 20:24
Добрый вечер. Хотел поинтересоваться.... Время от времени у меня возникает одна проблема. Когда я гуляю со своей девушкой, целуемся, и всё в этом роде, возбуждаюсь. Если полового акта не произошло, тогда у меня тут проходит возбуждение и начинают болеть яйца, и болят примерно часа два! От чего это зависит, может ли быть это из за перевозбуждения, подскажите пожалуйста, и нормально ли это, или болезнь! ( Мне 17 лет, член 18,5 см, сексом занимаюсь с 14 лет) Прошу ответьте
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


