МАЛЕНЬКИЙ

№535617 маленький
Евгений Муж., 16 лет. Россия Москва
мне 16 лет у меня размер члена 5-7 см а в состояние эрекции 11-12 см можно ли его какнибуть увеличить и выростет ли он ещё???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас все нормально. Увеличивать не надо. До 18 лет может еще вырасти.
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Половой член более 9 см (в состоянии эрекции) - это норма.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
У Вас сейчас вариант нормы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Патологии нет.