ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ МНЕ,Я УЖЕ ЗАМУЧАЛСЯ МУЧАТЬ СЕБЯ.

№536160 Пожалуйста подскажите мне,я уже замучался мучать себя.
Сергей Муж., 26 лет. Россия МоскВа
Здравствуйте Доктор. У меня такой вопрос,у меня 3 месяца назад был незащещенный секс с девушкой. После 2-3 недель у меня появились на головке покраснения,лёгкая температура,жжение при мочеспускании. Я пошёл сдал анализы,у меня обнаружили Хламидиоз,цистит,Герпес,соли по всему организму. Я лечился по схеме 35 дней,всё вроде бы прошло,но после лечения(Ну где то через неделю) я заболел гриппом,вылечился. Щас меня беспокоят непонятные ощущения в области головки и я тянет возле почек и печени. Никаких шишек(увеличения лимфоузлов) и сыпи на теле нет. Вот только Конъюктевит появился. иногда температура прыгает от 36,4 до 36,9,а иногда дошкаливает до 37,1! Подскажите мне пожалуйста,могут ли быть у меня сейчас какие нить Симптомы на Вич? Или я просто себя мучаю своими мыслями? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием Вас надо смотреть и обследовать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ нет специфичных симптомов. Чтобы не терзать себя сомнениями, сдайте анализ крови на ВИЧ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Чтобы не мучаться-сдайте анализ крови.