УРЕТРИТ КАЖЕТСЯ

№541245 уретрит кажется
надя Жен., 31 лет. новгород
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
2 мес назад в левой почке обнаружили камень 4мм, прописали канефрон и толокнянку, месяц пила это все и ещё клюквеный морс.
на узи камня не обнаружили, но меня беспокоят боли жгучего характера в матке в конце мочеиспускания, т.к. были праздники анализ на микрофлору не могла сдать. Сейчас сдала, жду результата, а встреча с доктором только через 2 недели. Посоветуйте, что делать и что принять сейчас. посмотрела в интернете все симптомы и следствия-уретрита. Но препарат нельзя назначить, т.к. незнаю анализа, вдруг буду лечиться не от тех возбудителей боли.
Очень прошу помочь и как специалист предположить препараты лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно дополнительно сделать узи мочевого пузыря и анализы мочи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для назначения лечения следует, как минимум, выполнить общий анализ мочи и посев мочи на микрофлору.