НЕ СТОИТ КОГДА ДЕЛО ДОХОДИТ ДО ТОГО ЧТОБЫ ВВЕСТИ

№546558 не стоит когда дело доходит до того чтобы ввести
Александр Муж., 22 лет. Винница
здравствуйте. мне 22 года, партнеров в сексе с хорошим концом у меня не было (было так, что 1 раз года 3 назад не получилось, одевал презерватив и эрекция «ушла», потом с этим же человеком через какое-то время без презерватива как бы получилось, но я не мог кончить, минут 20 был секс.. через года 2 был ещё один опыт неудачный, все было хорошо, но до того момента как я ввел, точнее я не смог этого сделать, так как он «упал», это тоже было без презерватива, больше никакого «опыта» у меня не было). когда целуюсь с девушкой, все нормально, но только до момента того.. особенно упадает он когда одеваю презерватив, просто несколько раз пробовал (учился это делать). я так понимаю у меня проблема психологического характера больше, потому что я частенько занимаюсь онанизмом уже лет 10, наверное.. раньше реже было, иногда часто, бывает каждый день иногда по пару раз, иногда без этого, по утрам стоит, все нормально, не могу воздержаться от онанизма, был на море с родственниками,10 дней не занимался онанизмом, было нормально. приехал домой и сразу.... получил огромное удовольствие, не так как обычно, но я хочу получить его с девушкой и боюсь что опять обламаюсь. скажите что делать, я не занимаюсь онанизмом уже 2 дня, просто что-то намечается с девушкой. что мне делать? как долго не заниматься этим? это болезнь уже у меня? что может помочь (виагра)? если я постараюсь этого не делать то недели за 2 у меня будет все в порядке? перед каждым из своих «актов» я дня 3 воздерживался от этого, возможно нужно воздержание намного больше? спасибо..
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Примите 10мг левитры за час до акта.Правда предварительно нужно исключить противопоказания у врача.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.