КАМНИ В ПОЧКАХ

№549102 камни в почках
галина Жен., 50 лет. Россия Москва
Добрый д будет легче. Кардиолог сказал -лечите почки будет легче.
По УЗИ -конкременты обоих почек до 0.6 мм, калицинат 0.4. мм левой почки,
врожденное строение левой почки(особенность строения т.н.гиперттрофированная кол.Бертина)
конкременты определяютчя в в/ч чашечки.
По сцинтографии -умеренное снижение выделительной функции обеих почек, кровоснабжение почек достаточное.
Анализы б/х норма,мочевина, креатинин . Правда одноразово креатинин был до 100, потом упал до 87.Бывают в анализе эритроциты, говорят из-за камушек.
Мой муж погиб от почек, поэтому очень переживаю за себя.
дело в том что одни доктора советуют выводить камни типа Блемарен или что-то другое. когда то были оксалаты в анализах, другие ни в коем случае-мол камни высоко в почках.русть седят.лучше чем сдвинутся. Кальцинат тоже не лечится видимо. Как тогда оздоравливать почки или уже ничего не сделаешь. И умеренное снижение выделительной системы по изотопам это уже ХПН или после 50 лет такое уже допускается.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо посмотреть. Результаты обследования возьмите с собой. Покажем Вас , если в этом будет необходимость ДМН кардиологу Заруба А.Ю. уникальный специалист.