ЭРЕКТИВНАЯ ДИСФУНКЦИЯ
№55234 эрективная дисфункция
Артем Муж., 22 лет. Россия Красноярск
04.09.2008 16:37
Здраствуйте мне 22 подскажите пожалуйста можно ли вылечиться или как то помочь у меня пропало желание к сексу не знаю почему толи из за того что первый раз девушке не понравилось (это было в 18 лет) начал комплексовать в 21 всеже решился но нечего толком не получилось в итоге только подхватил трихоманоз вылечился все было нормально но через пол года появились опять боли в мочевом канале. практически полностью пропала эрекция . обратился к дермовенерологу и опять обнаружили трихоманоз хотя половых контактов небыло вылечили но боли остались сделали узи обнаружили только варикоцели доктор можно ли полностью вылечиться или это уже не возможно

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! 1. Обратитесь к урологу для обследования (+ кровь на тестостерон) и решения вопроса о лечении варикоцеле. 2. На качество эрекции и влечение варикоцеле не влияет. 3. Проблема больше психологического плана, не комплексуйте. Удачи.
Время создания: 04 Сентября 2008 17:10
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
вероятно проблема психологическая.
можете перед половыми актами первое время за полчаса принимать виагру 50 мг или Magic Staff
Время создания: 09 Сентября 2008 12:23